Достопримечательность - Аквапарки Геленджика

Главная » Полезно знать » Достопримечательность - Аквапарки Геленджика
Достопримечательность - Аквапарки Геленджика

Достопримечательность - Аквапарки Геленджика

Город Геленджик богат на аквапарки, причем именно здесь находится самый большой аквапарк России, открывшийся в 2004 году. Называется он «Золотая бухта» и даже на искушенных посетителей производит сильное впечатление.

Популярный город Геленджик славится не только своей живописной природой, целебным морским воздухом и тёплым морем. Геленджик — это ещё и динамично развивающийся курорт с отличной инфраструктурой и бесчисленными развлечениями. Занимательные экскурсии, дайвинг, зажигательные дискотеки, городки экстремальных аттракционов — чего здесь только нет. Настоящая гордость Геленджика — его аквапарки, которые ежегодно привлекают огромное количество туристов всех возрастов.

Аквапарки Геленджика — это современные комплексы, на территории которых собрано огромное множество водных развлечений.

Чем заняться в аквапарке

Каждый найдет себе занятие по вкусу: поклонники активного отдыха непременно отправятся покорять водные горки, любители экстремальных развлечений получат порцию адреналина на аттракционах и в бассейнах с искусственными волнами. Для любителей спокойного отдыха в аквапарках Геленджика оборудованы специальные открытые террасы, где посетители могут принимать солнечные ванны.

Настоящая гордость Геленджика — его аквапарки, которые ежегодно привлекают огромное количество туристов всех возрастов.

Аквапарки Геленджика предлагают развлечения и для малышей: небольшие детские бассейны с очищенной водой, пологие спуски, мини-горки, веселые фонтаны, игровые площадки, развлекательные программы с аниматорами — зачастую ребятишек отсюда просто не утащишь! В программу развлечений также входят водный футбол, поло, пляжный волейбол, прогулки на катерах и яхтах, групповые занятия по аквааэробике, зажигательные пенные дискотеки, фееричные представления. При необходимости посетители могут воспользоваться услугами фотографов или обратиться за помощью к опытным инструкторам по плаванию.

Геленджик аквапарки

Во всех аквапарках Геленджика имеются рестораны и кафе, где предлагается широкий выбор легких закусок, более плотных горячих блюд, а также всевозможные освежающие напитки и коктейли.

Безопасность в аквапарке

Существенное внимание в аквапарках Геленджика уделяется безопасности посетителей и сохранности их имущества. На территории комплексов работает профессиональная охрана и функционирует система видеонаблюдения. Автомобилисты могут оставить машину на специальной парковке, также находящейся под наблюдением. Кроме этого, аквапарки Геленджика располагают просторными раздевалками, камерами для хранения вещей, современными душевыми кабинами и медицинским пунктом.

Последние комментари - 0

Добавить комментарий